Появилась информация, что на телестройку вернулся Сергей Сичкар. Сергей прихватил с собой компанию из двух товарищей – Сашу Гобозова и Джозефа Мунголле, чтобы они помогли ему провести концерт и сделать презентацию для домовцев, но затем парни уехали по домам, разочаровав своим уходом зрителей, фанатеющих от них.

sergey sichkar

Мунголле приятно удивлён был, что окрылённые фолловеры настаивали на его возвращении в стены проекта, ну а Саша Гобозов не собирался оставаться на реалити-шоу – ему бы к родителям скорее вернуться.

sergey sichkar

А вот Сергей не просто так явился, ему нравится новенькая, прибывшая из столицы Беларуси, по имени Валерия, с которой он был знаком и раньше.

sergey sichkar

Кроме Серёжи, на Поляну въехал «принц» на белоснежном коне  – Вадим Сухов, который сообщил, что проживал в Испании, но хочет найти девушку из России и жениться на ней. Только вот Вадим ещё не выбрал невесту. Получается, что Гобозовых мы не увидим в периметре, а Сичкар, вероятно, собрался свадьбу играть – стоит ли ему ждать помощи продюсеров в этом вопросе?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм