Как оказалось не каждая участница телешоу приходит на телестройку ради раскрутки своего инстаграма. Есть девушки которые всё еще думают, что реалити-шоу смотрят миллионеры, а их дети приходят на телепроект, дабы отыскать себе невесту. В вечернем эфире за 29 июля Наташа Бичан заявила, что не собирается строить отношения с Бэном Карповым, потому что у него нет денег. Девушка не желает чтобы с ней был бедный молодой человек, сама же Бичан в свою очередь возомнила себя звездой. Девушка думает, что она раздражает всю страну, но зрители телестройки уже несколько лет абсолютно про неё позабыли.

bichan i ben karpov

Бэн Карпов — простой парикмахер, который косит под Джони Деппа, вечно пытается попасть в кадр и старается везде сказать своё мнение по поводу и без. Молодой парень харизматичен и желает завоевать доверие коллектива, но его попытка создать пару с Бичан, девушка моментально пресекла. Вне телестройки у Натальи не было отбоя от поклонников, среди которых были и состоятельные, а на телешоу девушка намерена уделять время только творчеству. С этой целью она и пришла. А если повезет и от богатенького жениха не откажется.

bichan i ben karpov

Если Кристина Бухынбалтэ говорит правду, то у Бориса все таки получилось уломать хореографа на постройку отношений, а если Бичан не лукавит, то они с Бэном просто друзья.

bichan i ben karpov

Похоже определенным участницам позволяют в открытую говорить, за что им платит проект. Наташе Бичан — за хореографию, Ермаковой — за кастинг заслуги и различные провокации, а Захаровой — за огромное количество негатива со стороны зрителей.