На проекте появилась Валерия Фомина, которую однажды уже выгнали участники, обвиняя в пассивности, но при этом все были в курсе болезни и плохого самочувствия девушки, из-за чего она и выбилась из общего ритма жизни. Своим возвращением Лера выручила Дубровского, которому не придётся покидать проект, правда не от этой женщины Влад ожидал спасения, а вариант построить пару с Фоминой — единственный разумный для парня выход.

lera fomina dom 2

На самом деле Валерия надеялась составить пару Санникову Антону, у которого сложные отношения с Ксюшей Орловой. У Ксении с Антоном сейчас разборки, по поводу конфликта, на тему пребывания в палатке на улице. Однако, Санников и не думает искать другую девушку. Находясь на проекте в прошлый раз, Лера за небольшой промежуток времени «засветилась» сразу в двух дефиле на конкурсе красоты – демонстрировала купальники и свадебные наряды.

lera fomina dom 2

Пару дней назад Дубровский в прямом эфире сказал, что позвал на телешоу сестрёнку своего тёзки Блинова – экс-героя реалити-шоу. Несмотря на то, что Влад, один из видных и запоминающихся «жителей» телестройки, он не вписывается в обновлённую концепцию Дома 2, ведь шанс остаться в периметре есть только у крепких пар.

lera fomina dom 2

Имеется информация, что у Дубровского всего 59 дней с того времени, как начнётся новый сезон «стройки». Эти два месяца у него есть, чтобы выбрать женщину для серьёзных отношений. Может быть, Фомина его будущая жена? А что, если одного из самых ярких участников шоу все-таки выставят во время голосования за ворота?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм