Не просто так стал появляться на конкурсе «Человек года» экс-участник реалити-шоу Мондезир Свет-Амур. Как выяснилось, бывшие участники проекта используют любую возможность, чтобы появиться под камерами на телешоу, дабы увеличить свою популярность в соц. сетях.

Отвечая на вопросы своих подписчиков, Мондезир рассказал, что бывшая ведущая телепроекта Юлия Ефременкова была инициатором расставания и буквально выставила его из дома. По этой причине Свет-Амур решил заинтриговать свою аудиторию, намекая на возвращение в родной периметр. Ведь теперь он спокойно может это сделать.

mondezir vernetsa na dom 2

К родной телестройке парень относится очень уважительно, так как благодаря ей он обрел популярность и смог отыскать свою любовь. Плюс ко всему прочему, Мондезир дружит с Надей Ермаковой, которая занимается не только подбором новых участников на телешоу, но и возвращает экс-участников на поляну.

mondezir vernetsa na dom 2

Похоже Юлии снова надоело держать на шее Свет-Амура? А не прибежит ли она в очередной раз на телестройку, чтоб забрать своего кавалера, если он все-таки решится там появиться?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм