Экс-звезда телепроекта Алина Иордан неплохо обустроилась на воле, вернувшись к ухажёру по имени Тимур, с кем время от времени пересекалась, в период участия на телешоу. Вот и выяснилось, к кому по ночам сбегала Алиночка, бросая Синцова, Дубровского и ещё нескольких парней по стройке.

alina iordan

Кстати, шустрая Иордан наведывалась недавно на телестройку, чтобы поддержать Дубровского, защищая от грязных сплетен. Тогда защитница выступила в качестве адвоката, признавшись по какой причине сбежала от Влада. Кроме того, успела она и станцевать вместе с новеньким обитателем шоу народный танец, в эфире от 19 октября.

alina iordan

А про “душного” Владислава экс-пассия рассказала, что он пытается собственной персоной занять всё время и мысли девушки, которая с ним в отношениях, забывая уделить ей внимание.

alina iordan

Об остальных минусах парня, о которых Козлов с Барзиковым постоянно болтают, Иордан решила не говорить, ведь сколько про него не сплетничай, он по-любому с реалити-шоу не уйдёт. Кстати, ходят слухи, что Владик подкидывает “бабло” ребятам, которые его поддерживают, но кого именно он “подкармливает”, неизвестно. Посмотрим, как поведёт себя Тимур после визита Али на проект, не заставит ли её вернуться в периметр?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм