Появилась информация об уходе Иордан и Колесникова с проекта. Пассия Макса, красавица Оксана покидает территорию телестройки вместе с ним. Почему за стены телешоу уходят именно эти люди – непонятно и, возможно, они “самоликвидировались” не из-за меняющегося формата телешоу, а по иным соображениям. Немного позже, мы расскажем на нашем сайте dom2-line.ru, о событиях, происходящих вне камер.

maxim kilesnikov

Колесников после долгих поисков встретил девушку своей мечты, привёл на шоу и тут же их выставляют за ворота, странно, не так ли?

maxim kilesnikov dom2

Про выходки Иордан всем известно из новостей, и о том как она не построила любовь с Синцовым Ваней, и о флирте с Грантом. Есть информация, о споре с рукоприкладством между Алиной и Клавой или другой героиней проекта.

alina iordan

Клавдия Безверхова, в свою очередь, поделилась в сети о походе в кино с Грантом, Колесниковым и Оксаной. Позже Безверхова решила расслабиться при помощи вина и на нетрезвую голову поцапалась с Тёмой, который обидел её неосторожными фразами. Теперь они задумались о расставании. А может быть Макса и Иордан выставили за ворота из-за пока неизвестной истории с Безверховой, так как и она надумала уйти с Дома 2?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм