И снова разборки на телестройке. Новички задумали выгнать «старичков» без пары, с занимаемой ими жилплощади. Экс-возлюбленный Иордан Рома Рогатин выступил инициатором этого движения. Парень посетил все комнаты и определил кто как устроился, и кому пара поехать в общую спальню.

draka dubrovskogo i rogatina

Выяснилось, что Роман в отсутствие Иордан, которая загуляла и до сих пор не появилась на поляне, собрал вещички Алины и разместил их в женской спальне. Следующей жертвой должен был стать Влад Дубровский, но Рома получил от него по полной. Ребята не на шутку подрались из-за комнаты.

draka dubrovskogo i rogatina

Мы уже отмечали подозрительные действия Влада. Кажется он желает занять место Адеева, хотя он ни разу не занимался рукоприкладством из-за комнаты и шёл на уступки при необходимости.

draka dubrovskogo i rogatina

Однако Владислав, отлично знает, что влюблённым парочкам необходимо побыть наедине, и совместная комната как раз выход из положения, но тем не менее покидать свои апартаменты не желает.

А что если он хочет дождаться Иордан, которую целовал в клубе, и мечтает сделать её своей девушкой. А может быть парень просто зазвездился?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм