Гранта в больнице, навещала подружка Клавы Алина, рассказывала ему обо всём, что происходит на проекте, привозила вкусняшки. Иордан, кстати, против присутствия Ким на реалити-шоу. Сотрудники Дома 2, поведали, что Тёма нравится Иордан, о чём узнала Арина Ким и сразу поделилась в микроблоге, что привередливый Грант не будет встречаться с Алиной. Более того, Ким считает, что с ней никто не будет встречаться. Но стоит ли Тёме, надеется на спасение от ухода из Дома 2 от заботливой девушки?alina iordan dom 2

По слухам в сети, возможно и такое, что вряд ли у Артёма после разборок будет другой выход, кроме ухода из реалити-шоу. Ким, поддавшись уговорам подруг, задержалась на пару дней в стенах Дома 2, чтобы серьёзно обо всём побеседовать с Артёмом. Девушка сдружилась с Катей Гориной, которая её поддерживает.

alina iordan

Но может быть Грант, не создав пару, всё-таки покинет проект, а Арина задержится? Или Тёме повезёт найти свою любовь? Об этом узнаем завтра, проследив за голосованием «на вылет».

alina iordan

Уже проверенная схема, по «придержанию» новенькой, для того чтоб потом отправить её на голосовании за ворота. Надо ли Артёму покинуть проект, вслед за девушкой, что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм