Одна из новеньких девушек получила деньги и отправилась за покупками вместе с Грантом, однако позже сообщила, что вёл себя «топчик» так, что девушка с ним общаться больше не желает. Вот, видимо, в чём причина плохого самочувствия Тёмы – переживает, что орги его недолюбливают.

artem grant

Фоловерам Артём поведал, что у него появилась одышка и боли за грудиной, ЭКГ показала проблемы с левым желудочком сердца, но для людей, занимающихся спортом это норма. Посоветовали кардиограмму под нагрузкой провести, чтобы исключить стенокардию, а вот кровяное давление повышенное.

artem grant

Ранее уже рассказывали мы, что у Артёма слабое сердце и с аритмией он однажды оказался на больничной койке, после ссоры с Ким, перед этим хорошенько употребив горячительные напитки.

artem grant

Около месяца, Тёма замечает при физических нагрузках давящую боль в области сердца. Скорейшего выздоровления желаем спортсмену! Понятно, что нервы ему потрепала проектная жизнь. Какова дальнейшая судьба Артёма на телепроекте – неизвестно, ведь не жалует руководство тех, кто слаб здоровьем...

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм