На телестройке началось шоу – не самое обычное, заметим сразу. Парням и девушкам надо будет ходить по своей территории, следить за действиями друг друга по монитору и попытаться добиться свидания. Лишь на Лобном и на разных состязаниях участники могут встретиться и пообщаться, но пересекать границу, например, перепрыгнув за перегородку, категорически запрещено, иначе можно оказаться в изоляции. Разумеется, сразу несколько новеньких дамочек «положили глаз» на Гранта, только Артёму ни одна из барышень не пришлась по душе, тем более, что у него уже есть план действий на этот счёт.

artem grant i anna samonina

Днём ранее выяснилось, что Тёма предложил Самониной вернуться на проект. Уходя за ворота, Анна понадеялась, что за ней будет ухаживать и окружит заботой её кавалер, однако «рыцарь» не собирался брать на себя никаких обязательств и испарился, едва появившись. Тогда Анюту поддержала Оксана – одна из экс-пассий Макса Колесникова.

artem grant i anna samonina

На воле Самонина вновь стала общаться с Грантом, а на днях молодые люди поговорили, пытаясь выяснить отношения в прямом эфире. Мужчина упрекнул красотку в том, что она не стала его дожидаться в периметре и откровенно заявил, что желает за ней ухаживать и предложил общение в нынешнем сезоне реалити-шоу. Все детали этой романтической истории появятся в эфире 24 октября.

artem grant i anna samonina

Вспомним, что Аня приревновала Гранта всего лишь к дружбе с Безверховой-младшей. Значит нет никаких препятствий для её появления в периметре. Когда же девушка объявится? Может быть через неделю, а возможно, Артёма выставят с телешоу в объятия возлюбленной?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм