У Гранта расшатались нервы и он обратился в больницу за помощью. Но в действительности, как уверяет Арина, парень спрятался в больнице, чтобы не выяснять отношения, при этом притворщик выпивал спиртное до утра и употреблял запрещенные вещества. В клинику он лёг на обследование, уверена Ким, но Артём рассказал, что у него была остановка сердца. А ещё Грант поставил себе виниры, когда же парень побывал у стоматолога? Неужели сразу после наркоза, когда ему врачи вновь «включили» сердце?

artem grant dom 2

Арина не покинула телешоу, и раскрыла обман Артёма про вымышленную болезнь. Мужчина вёл себя неадекватно, запустив в бедняжку чашку, и пробив гипсокартонную стенку, нецензурно выражался, обижал и выставлял за дверь, упрекая её в скрытности, ведь парень подозревает, что Арина пытается скрыть свою беременность.

artem grant dom 2

В микроблоге участница поделилась, что её парень лицемер и за периметром мило пригласил девушку на телешоу, как раз в тот момент, когда его должны были выставить за ворота. Выглядело всё очень правдоподобно, ведь обманщик завёл разговор о женитьбе, договорился с обеими мамами о приезде, чтобы сделать при них предложение любимой, о чём мы уже писали, но чуть позже взял свои слова обратно и начал унижать свою несостоявшуюся супругу.

artem grant dom 2

А сможет ли Ким после рокировки выгнать Гранта и оставить новеньких на проекте? Арина уже третья девушка, с которой он так ужасно расстался. Зачем телестройке плохой «строитель» отношений? Наверное ему не место на проекте, не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм