Артёма не выгнали после голосования. Подравшись на Поляне, бедолага оказался на больничной койке, но на днях его выпишут. Ким покинула проект, но напоследок поделилась секретом Гранта. Участница рассказала, что спокойно по-хорошему обсудила свой уход с проекта с организаторами телешоу, однако посты девушки в сети ускорили это событие.

artem grant i arina kim

Ким написала в микроблоге, что Тёма попал в больницу из-за опасных препаратов, которыми он “балуется”.

artem grant i arina kim

Арина поделилась новостями о жителях Дома 2 у себя в прямом эфире, сказала что многие участники неискренние и большинство пар фальшивые. Например, по её словам пара Барзиков-Бухынбалтэ проектная, несмотря на то, что Арина готовила вместе с Иваном заговор против Гранта.

artem grant i arina kim

Благодаря выходкам Ким, Гранта возможно отправят за ворота очень скоро. А вот Иордан и Безверхова на стороне Артёма. Многочисленные бывшие пассии Тёмы, заявляют, что он кроме спортивного питания, принимает запрещенные вещества, и получает удовольствие от процесса съёмки откровенных роликов с любовницами. Неужели и видео с опытной Ариной имеется у парня?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм