Героине телестройки все же удалось заполучить дорогостоящий подарок от Артёма Гранта и даже раньше назначенного срока. Бухынбалтэ на своей социальной страничке решила похвастаться новеньким украшением. А не по этой ли причине она снова простила Гранта, несмотря на то, что перед этим утверждала, что все кончено и даже покинула поляну, об этом мы рассказывали ранее, а увидеть это мы сможем в эфирах за 14 февраля. А может это вовсе и не Артёма рук дело?

kristina buhynbalte i artem grant

Выяснилось, каким образом Артём заработал деньги и купил бриллиантовое кольцо для Кристины. Парень ночами не спит и ведет прямые трансляции на своей социальной страничке в Тик-токе, где подписчики ему дарят виртуальные подарки, которые в дальнейшем можно обменять на реальные деньги. 

kristina buhynbalte i artem grant

Пользователи Тик-тока приобретают за реальные деньги монетки, после обменивают их на различные смайлики, заходят к блогерам в прямые трансляции и понравившемуся блогеру отсылают эти смайлики, а те уже обменивают их на реальные деньги. Например, льва, которого так просит Грант можно обменять на 30 тысяч рублей, не так давно такой подарок от подписчиков получил Артур Николайчук, об этом рассказывал Артём на своей страничке. 

kristina buhynbalte i artem grant

Как выяснилось, если за проведенный эфир блогер сможет набрать 20 тысяч смайлов, то у него получится вывести приличную сумму денег. Это и послужило Артёму поводом выпрашивать у поклонников телепроекта подарки, придумывать новые темы для конфликтов, ругаться, расставаться и снова сходиться с Кристиной каждые 30 минут.

kristina buhynbalte i artem grant

Это не реклама Тик-тока, а предупреждение для фанатов телешоу, что на телестройке сейчас отношения ребят строятся только для хайпа и главный свой заработок они получают из социальных сетей. И сложно после таких подробностей доверять и верить в искренность участников реалити-шоу.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм