Барзиков, являющийся менеджером по кастингу на телестройке, заявил фанатам, что заявок от колоритных претендентов, действительно подходящих под новый формат, приходит очень мало. Возможно, Иван не может справиться со своей задачей из-за непрофессионализма? Неужели «старички» отлично подходят для реалити-шоу про семейные ценности? Юля Белая поделилась с фанатами информацией, что может вернуться на шоу, после уговоров начальства.

yuliya belaya

Бывшая девушка Салибекова рассказала, что пока не давала «добро» на принятие участия в следующем сезоне телестройки, ведь она ещё не «отошла» от предыдущего пребывания в периметре. Иордан также задумалась – быть или не быть на проекте... Но кого же ещё можно позвать? Вероятно, у Сони Спаркс есть желание зачать ребёнка от малознакомого мужчины на глазах у телезрителей?

yuliya belaya

Конечно жаль, что девушек так мало, потому что Тиграну приходится уводить любимую у своего приятеля Дубровского — Марию Сайлову, ведь у них одинаковый вкус в выборе женщин.

yuliya belaya

Видимо, Барзиков предложил Белой недостойную заработную плату, и поэтому она до сих пор не решилась вернуться. Или же обновлённый закон поведения на телешоу не по душе приглашённым? Весёлого мало, согласитесь?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм