Дубровский повздорил с Барзиковым, защищая Сайлову – новенькую героиню, у которой произошёл конфликт с Иваном и с остальными участниками телешоу. После чего на Лобном, Машу заподозрили в особом отношении к Ване и антипатии к Владу. В итоге парни подрались, пытаясь выяснить правду и выявить “трепача”.

dubrovskiy i barzikov

По фейсу от Вани, защищавшего Сайлову, досталось Владу, но никто из троих не отправился за ворота. Начальство ещё раз доказало своё особое отношение к Барзикову, по мнению телезрителей, ведь ему безнаказанно можно унижать других участников реалити-шоу и даже заниматься рукоприкладством.

dubrovskiy i barzikov

В сети Маша пишет, что ещё какой-то период времени собирается находиться в столице, и не знает каким будет дальнейшее развитие отношений с Дубровским.

dubrovskiy i barzikov

Возможно, что неоднозначные правила телестройки не устраивают новых героев, а “старички” не против подыграть Барзикову. Проект с крепкими семьями может и провалиться, потому что высказывать своё мнение можно только с позволения опытных подстрекателей телешоу и это не каждому по душе, согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм