Выяснилось, почему экс-героиня реалити-шоу передумала возвращаться на телестройку и дала Салибекову «от ворот поворот». Девушка представила своего нового парня и поделилась, как они вместе проводят свободное время, посещая картинг – Юля уже когда-то давно принимала участие в состязаниях по автогонкам. А ещё парочка посмотрела на город с высоты птичьего полёта, летая с ветерком на вертолёте.

yuliya belaya

Для чего же Юля устроила эту показуху своей новой жизни, которая так отлична от проектной, где по ночам вырубают свет, не отапливают дома и участникам приходится согреваться горячительными напитками?

yuliya belaya

А вот Салибеков в воскресенье весь вечер был с Безверховой Натальей в шале. Парень не сдаётся и приглашает новеньких девчонок, надеясь на то, что менеджер по кастингу поможет ему с выбором, ведь Барзиков «заслужил» занимаемую им почётную должность и обязан справиться со своей задачей.

yuliya belaya

Мы уже говорили, что Тиграну необходимо создать пару, чтобы не отправиться за ворота. А что если мужчине стоит присмотреться к маме Клавдии, возможно она даст добро и станет ему достойной спутницей?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм