Когда Алина Иордан покинула стены телестройки, Синцов продолжал общаться со своей девушкой и на первый взгляд ничего в их отношениях не изменилось. Однако Алина не поддержала парня в трудную минуту - Иван опасался голосования и поделился своими эмоциями с любимой, на что дама сердца ему сообщила об отъезде в Самару и ключи от арендуемого жилья не отдала. Ваня не растерялся и «подкатил» к Афанасовой, несмотря на то, что Таня уже встречалась с Тиграном. Просто Синцов решил остаться на телешоу по-любому. Так же как и Салибеков?

tigran salibekov

Несколько дней подряд мы сможем наблюдать в эфире, как Тигран ухаживает за Таней, у которой никак не получается выбрать одного из двух мужчин. А Тигран чуть было не устроил драку с Синцовым на Поляне из-за женщины, после пати Безуса.

ivan sincov dom 2

Устраивать пир во время чумы – это как пати в опустевшем помещении на Поляне без света, именно такая неприглядная картина и останется в памяти телезрителей, которые влюблены были в прежнюю телестройку, как на «Ю» так и на «ТНТ». Тигранчик цепляется за «соломинку», боясь «утонуть», хотя вряд ли это поможет, ведь главное условие нового формата – рождение детей, но неужели найдётся настолько смелая особа, чтобы подарить ещё одного малыша горе-папаше, уже имеющего неудачный опыт в воспитании сыновей? 

ivan sincov dom 2

Удастся ли руководству сотворить на обломках старого, обновлённый проект, в котором главным приоритетом является не только любовь друг к другу, а ещё умение ценить семью и вместе создавать уют и растить детей?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм