Анна Самонина и Влад Блинов объявили себя парой, никого не замечая вокруг. Даже мать Анны Татьяна, которая находится на Поляне, совсем им не мешает и даже наоборот. Пару дней назад Влад и Аня побывали в клубе и мама Таня была с ними, не сводя глаз с дочери. Надо бы поблагодарить мамочку за спасённые отношения, ведь чуткая женщина отговорила Аню покинуть клуб вместе с Иордан. Тем более, что Алина, наверняка, готовила для Самониной какой-то подвох, предлагая покинуть ночное заведение.

anna samonina i vlad blinov

Днём ранее, Самонина и Блинов заявили, что созданы друг для друга. Влюблённые не нарадуются тому, как хорошо им вместе. Не потому ли в паре идеальные отношения, что у Анны дар ладить с противоположным полом, а может быть, мама Таня поспособствовала этому?

anna samonina i vlad blinov

У матери Анны богатый жизненный опыт и женщина принимает активное участие в решении личных проблемы дочери. В предыдущих отношениях с Адеевым, Татьяна просила дочь уйти от Лёши, но остаться на реалити-шоу, чтобы таким образом привлечь к себе всеобщее внимание.

anna samonina i vlad blinov

На данный момент у Анны есть идеальный партнёр, недолгие, но достаточно крепкие отношения. Нужно ли маме и дальше помогать дочке?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм