На Доме 2, после перезагрузки, стартует проект для будущих родителей, который зрители в шутку называют «Роддомом». Экс-героиня телешоу с удивлением восприняла новость об обновленном проекте и пожаловалась руководству, что зря их с Женей выставили за ворота. Бигрина дала свой комментарий по поводу нового сезона, что мол не самая лучшая идея с беременностью участниц реалити-шоу даже если и за деньги, потому что почти нет крепких пар, желающих связываться узами брака. Зато у неё с супругом всё «пучком», но только вот завести желанного ребёнка им пока не по карману.

romashov i bigrina

Стало известно о возможном возвращении Ромашовых на проект. Для нового сезона проходил кастинг, и собирали не только счастливых парочек, но и одинокую молодёжь, которая может выстроить здоровые и плодотворное отношения с противоположным полом. Хотя в настоящее время для Насти и Жени никто не составит конкуренцию. Есть информация, что новый Дом-2 по телевизору мы увидим в октябре, 17 числа.

romashov i bigrina

Заметим, что молодожёны вплотную занялись обустройством быта, при этом они всюду обнимаются и обмениваются поцелуями, показывая всем, как они наслаждаются жизнью вне стен телешоу.

romashov i bigrina

Так с чего вдруг они решили вернуться? Почему Настя считает что и зрители, и даже продюсеры проекта будут в восторге от их присутствия?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм