Бухынбалтэ, мягко говоря, расстроена. Не успели они с Ваней помириться, как парню надоела Крис. Работники Дома 2 рассказали, что Иван, назначенный кастинг-менеджером, намерен бросить Кристину ради кастингов для проекта канала «Ю», которые будут проводиться по всей стране. Чем же будут поражать кастинг-директора участницы собеседований, посмотрим в эфире 8 октября.

barzikov i buhynbalte

Любимая пара продолжает демонстировать телезрителям нездоровые отношения. Первый раз ребята разбежались на десять суток – тогда Бухынбалтэ в Италию летала, продержались пару недель без ссор, и снова после конфликта разошлись на полмесяца, но собачка их помирила. Но снова-здорово — ребята сейчас в «контре», возможно по тому, что Иванушку достали постоянные выяснения отношений со своей половиной? 

barzikov i buhynbalte

Наверное Бухынбалтэ зря обратилась к психологу, потому что никаких сдвигов в её поведении не наблюдается, тем более, что её возлюбленный не скрыл от Бородиной в эфире от 3 октября, что одному было лучше ему, чем вдвоём и чувствует он себя великолепно без лишнего прессинга.

barzikov i buhynbalte

Мужчина пожалел Кристи и посоветовал ей измениться, чтобы жить в ладу с собой, а сам он по-любому будет счастлив с другой. Интересно, а «другая» уже присутствует в жизни Вани, ведь он теперь директор кастинга на крутом телешоу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм