Информация о старте съемок уже как 3 месяца закрытого телепроекта, а также об открытии давно забытого Острова любви раззадорила старых участников Дома-2. В сети появились слухи, что на обновленный проект возьмут Ромашова, Сахнова и Бухынбалтэ. Не знаем на сколько правдива эта информация, но ребята уже пару дней как интригуют своих подписчиков намекая на своё возвращение.

noviy dom 2

Буквально пару недель назад, Кристина Бухынбалтэ собиралась улетать домой в Италию, но почему-то резко передумала. Возможно тому послужила перспектива снова вернуться на Сейшелы, где она сможет продолжить свои отношения с Евгением Ромашовым.

noviy dom 2

Даня Сахнов в свою очередь утверждает, что он совершенно свободный парень, который хочет построить карьеру на телевидении. Возможно будет примером для новеньких ребят, ведь сложности у кастинг-менеджеров были как раз с парнями, им даже пришлось увеличить возрастную категорию, чтобы найти желающих поучаствовать в проекте.

noviy dom 2А вы хотели бы следить за бывшими героями телестройки или считаете, что они уже выполнили свою миссию на проекте?

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм