Кристина Бухынбалтэ снова испортила отношения с коллективом, так как из-за её выходок в периметре позакрывали гардеробные и ребята теперь без удобных шкафов. Артур Николайчук обратился к телезрителям Дома-2 с просьбой выгнать Кристину, такое впечатление будто бы фанаты телешоу что-то могут решать.

nikolaychuk protiv buhynbalte

В эфире за Дом-2 После Заката 16.10.2021, Артур выразил своё недовольство по поводу поведения Кристины, начал орать на камеры и призывать зрителей, чтоб те избавили проект от лицемерных участников, а после зашел в комнату Бухынбалтэ и там получил порцию отборного мата. Из-за поступка участницы, только лишь Николайчука лишили гардеробной, а у Ани Мадан и Макса Моргенштерна всё осталось без изменений. Эта тема не задела и Надежду Ермакову, которая даже не и не думала переносить свои вещи, ведь она в течении двух дней заполняла шкафы своими вещами. 

nikolaychuk protiv buhynbalte

Только Артур, осознав, что Крис снова будет просить для себя привилегии, а у него отобрали зону отдыха, жаловался в эфире на несправедливое отношение организаторов. Аня Мадан сразу сказала обозленному парню, что в гардеробной она не проводит время, в отличие от него, который любит там сидеть часами.

kristina buhynbalte ushla s proekta

Критичен ли данный инцидент, чтобы так буйствовать по этому поводу? И получится ли у Николайчука избавиться от Бухынбалтэ, готовы ли поклонники телепроекта поддержать идею обиженного участника?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм