Герои телешоу уходят друг за другом, как минимум четверо за семь дней, а Безверхова старшая времени зря не теряет, теперь у Натальи новый кавалер, подходящий под нынешний формат проекта. Про Владимира Вострецова женщина негативно отзывается, считает альфонсом, а Салибеков ей не подошёл, но пригласила она всё-таки в итоге приятеля на Поляну.

natalya bezverhova

Натали расхваливает своего 33-летнего парня, называя его трудолюбивым и умным красавцем.

natalya bezverhova

Но странно, если он не глупый трудяга, то для чего тогда мужчине становиться участником проекта, на котором с десятого числа текущего месяца (с 17 октября в эфирах) пары молодых людей начнут создавать семью и планировать ребёнка? Разве вне стен Дома 2 нереально найти девушку и зарабатывать? Странно всё это. И откуда у парня подозрительное сходство с Артёмом Грантом? 

natalya bezverhova

Клавдия не вмешивается в дела матери, тем более, что находится в Беларуси, думает, стоит ли наладить отношения с супругом, а может быть возвратиться к Гранту на реалити-шоу. Так как Самонина Аня не захотела встречаться с Тёмой и теперь он снова в одиночестве. Будет ли Грант ждать Клаву? Ожидает ли пополнение семейство Безверховых?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм