Новенькая Крис и Клавдия Безверхова серьёзно поспорили. Для новой участницы намечалась "перезагрузка", но из этого ничего не вышло. Клавдия боясь за сына, пожаловалась на Кристину, заверяя что та употребляет что-то, поэтому ведёт себя странно и представляет опасность для окружающих.

klava bezverhova dom 2

Как минимум удивительно, что девушки с телестройки говорят о странностях, если учесть, что Салибеков скоро может породниться с Безверховыми, ну а малыш Клавы больше времени проводит со всеми, кроме мамы и бабушки, которые занимаются своей личной жизнью и хотят найти свою любовь на проекте.

klava bezverhova dom 2

Только вот у Безверховых ничего не получается в плане постройки отношений, на за то Клава сделала пластику на нос, а её мама устроила драку с Крис. Поначалу бедняжку жалели, из-за тяжёлой жизни, но спустя несколько дней, после того, как девушка выссказала своё мнение по поводу распутности многих участниц, она вдруг сразу оказалась неадекватной и со странностями.

klava bezverhova dom 2

Бухынбалтэ же очень жаль новенькую и она не поддерживает решение сотрудников телешоу, которые выставили её за ворота, тем более, что для неё было забронировано место в салон красоты, чтобы сделать из неё настоящую леди.
Напомним - на Поляне возможно появятся люди из службы опеки. Неужели Безверховых еще раз отправят отдыхать?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм