Грант и Безверхова снова пара. Настойчивая Клавдия направила мысли парня в нужное русло, и он согласился сойтись и воспитывать Роберта вместе. Молодые люди решили всё плохое забыть и начать сначала.

artem grant i klava bezverhova

Вообще тут попахивает попыткой спасения, «подмоченной» Ариной Ким, репутации Тёмы. Но возможно ребята фальшивят, потому что Безверхова не нашла пару, а Артёму запретили «таскать» подруг из-за периметра.

artem grant i klava bezverhova

Уже всем зрителям известно недоверие и негатив матери Клавдии Натальи к Гранту. Как то раз женщина обозвала Артёма, назвав лгуном, и что же мы видим сейчас? Сменила гнев на милость?

artem grant i klava bezverhova

Естественно, Клава будет говорить теперь, что они пожалели о расставании и решили быть снова вместе с любимым, она его за всё простила, и что они уже подружились с будущей свекровью.
А может быть Безверхова не верит в себя, даже с «отремонтированным» у пластических хирургов носиком и боится, что не найдёт нового достойного парня? Что если весь этот спектакль во имя любви к проекту?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм