Наташа и Вова – создали пару на Поляне. Люди они уже опытные, взрослые, но ведь любви все возрасты покорны. Случайная встреча во время съёмок телешоу может стать судьбоносной. Мать Клавы, Наталья Безверхова, сошлась с Вострецовым, и времени зря не теряет, ведь от работников проекта поступила информация, что у них уже случилась близость.

natalya bezverhova

Наташа ждёт, когда Клавдия вернётся в столицу, но и о себе мама не забыла – нашла мужчину и, возможно, обзаведётся своей семьёй.

natalya bezverhova

Дочь Наташи до сих пор в шоке от флирта мамочки с Грантом, и их полуночных тусовок, тогда Клава разозлилась на Артёма и поставила в блок в сети. Но сейчас у девушки очередное потрясение – нужно привыкать к тому, что скорее всего у неё появится новый отчим.

natalya bezverhova

Теперь понятна причина решения Клавдии уйти за ворота. Но для чего Наталье оставаться на реалити-шоу? Так, может быть, и мать Самониной пригласить за компанию?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм