У Леши Адеева все же получилось внести разлад в пару Барзикова и Бухынбалтэ. Мы уже писали на нашем сайте о том, что Адеев заинтересован в дружбе с Кристиной и Ваней, ведь благодаря им его частенько показывают в эфирах телестройки. По рассказам домовчан, Ваня разругался с Лёшей из-за Кристины, Барзиков заметил, что благодаря их паре и дружбе с Крис Адеев раздувает не плохие темы и хорошенько пиариться. Помимо этого, Ваня давненько начал замечать, что Адееву нравится Бухынбалтэ.

barzikov i buhynbalte

Ограничить общения своей девушки с Алексеем Барзикову не удалось, но сам решил не общаться с другом, который только и делет, что устраивает провокации. Крис убеждена, что Лёша относится к ней только, как к подруге и поэтому ограничивать с ним общение девушка не видит смысла.barzikov i buhynbalte

Стоит напомнить, что разговоры о симпатии Лёши к Бухынбалтэ возникали еще во времена, когда Крис находилась в паре с Артёмом Грантом.

barzikov i buhynbalte

Получается, если закончились темы для разговоров, в чувствах Ваня признаваться тоже не хочет, то пора браться за старые, отработанные проектные темы? А Барзиков в свою очередь еще и сблизиться с Аленой Опенченко, дабы продемонстрировать Кристине, как смотрится её дружба со стороны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм