Ваня Барзиков в шоке от своей девушки, которая называет его тираном и прогоняет за периметр после каждого большого скандала. Крис пожаловалась ребятам, как Иван занимается домашней тиранией без видеокамер и ненависть из него так и прёт, значит и руку поднять может. Обиженная бедняжка растрезвонила в эфире не нужные подробности их жизни, например, ему не нравится как она пахнет и парень от неё отдалился.

barzikov i buhynbalte novosti

Иванушка понял, какая на самом деле его девушка – готова предать любимого, чтобы хайпануться, и как бывших ухажеров Гранта с Ромашовым в любой момент готова выставить его за ворота. Мужчина готов поставить точку в отношениях, ему надоело постоянное враньё и то, что Кристина прикидывается «белой и пушистой», очерняя его.

barzikov i buhynbalte novosti

Но это только слова, потому что Ванечка в очередной раз «проглотил» все обиды и претензии, помирился с Бухынбалтэ, не желая уходить с телешоу. Скорее всего начальство поставило табу на отношения с другой женщиной. А ещё Барзиков опасается разгневанных подписчиков Кристины.

barzikov i buhynbalte novosti

Получается, что Иван должен переступить через своё самолюбие и вступить в брак с Бухынбалтэ, завести ребёнка и побороться за миллион. И всё это для того, чтобы не выгнали за периметр. Но ведь терпение тоже может закончится и парень всё-таки покинет проект, как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм