Стало известно, что привлекает Алексея в девушках – он наслаждается перевоплощением девушки из «стервы» в любящую мать семейства. Правда создать уют у самого Лёши пока не очень получается. Зато он наконец определился и возвращается к Тане Репиной — маме их общей дочки Афины.

bezus i gorina

Алексей тянется к семье и Таня для него идеал женщины — папаша мечтает о полноценной ячейке общества, но главное хочет быть всегда вместе с дочуркой. А все выкрутасы Тани, Лёша оправдывает влиянием гормонов и неокрепшей после родов психики. Как мы уже предполагали ранее, родители Афиночки, наверняка помирятся.

bezus i gorina

Заметим, что и у Екатерины Гориной была возможность продолжить встречи с Безусом, ведь 13 сентября Ксюша Бородина узнала, о предложении Лёши завести общего ребёнка с Катей. Парень хотел увидеть перевоплощение девушки из стервы в мамочку, и возможно, в нём проснулись бы особенные чувства к Гориной, но она не приняла идею любимого.

bezus i gorina

Екатерина предпочла свободу и юность, занятия по психологии и самосовершенствование. И проект, откуда не хочет уходить.

bezus i gorina

Тату на Катиной руке, говорит о том, что танец двух вселенных произошёл, но, где чудо? По мнению Алексея «чудо» - это ребёнок, но он не появился, в результате их с Катей «танца». Как бы Безус не стал сожалеть обо всём, что произошло.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм