Горина соскучилась по Безусу, ждет на Поляне его возвращения из Нальчика, где Лёша навещает Мию – свою старшую дочь. Алексей выложил в сети видео с Екатериной, в котором спрашивает, что нужно девушке, и при необходимости можно оформить кредит на её нужды. Отношения пары выглядят очень безоблачно, но это только на первый взгляд. Таня Репина с малышом не хочет отпускать Лёшу Безуса, она, как мать-одиночка, часто жалуется на свою судьбу.

katya gorina i aleksey bezus

Таня не понимает, где же прежние чувства Кати Гориной к своему всё еще нынешнему мужу - Артуру Николайчуку, просматривая микроблог Леши. В то же время девушка решает отпустить Алексея.

katya gorina i aleksey bezus

Это странно, но Безус и Горина совпали по многим пунктам и Лёше не нужно уходить из Дома 2 и уезжать в сентябре в Сочи с семьёй.

katya gorina i aleksey bezus

Зачем покидать проект, если у парня впереди очередная любовная интрижка, которая может перерасти во что-то большее. На этот раз Лёша осторожничает, набравшись опыта на проекте, подчеркивая, что для него главное – лёгкость.

katya gorina i aleksey bezus

Но где та самая легкость, ведь Екатерина Горина до сих пор находится в браке, а Таня Репина ждет финансовую поддержку от Лёши, на покупку недвижимости?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм