Бойкот Татьяны Репиной в адрес Безуса был спровоцирован его поведением. Неплохо пристроился Лёша – каждый день после реалити-шоу он направляется к Тане, чтобы навестить их общую дочь и играет с ней, если маме необходимо пройтись по магазинам или уладить какие-то свои дела. Только вот с появлением Гориной Репина и Безус отдалились друг от друга, в их отношениях нет теплоты.

tatyana repina i aleksey bezus

О бойкоте Татьяна сообщила в микроблоге своим фоловерам, Лёшу она отправила на кухню, где он ночует, но по команде Репиной кормит ребёнка и купает. Эк-участница телестройки, утверждает, что с Алексеем они почти не разговаривают. Но была у них одна тема, которую они вместе обсудили и даже пришли к соглашению – ребята решили отдать щенка Пако хозяину, потому что он всё время гавкал и не слушался Татьяну.

tatyana repina i aleksey bezus

Ещё в Тане говорит обида на Лёшу, ведь он собирается переехать в Сочи, но телеведущие настаивают на том, чтобы парень не покидал проект, о чём мы уже говорили ранее.

tatyana repina i aleksey bezus

Горина же, в свою очередь, поддерживает Безуса во всём, но Алексей не ведётся на проявление толерантности со стороны Кати. На ком же остановит свой выбор, наученный опытом молодой человек? Удастся ли ему после отношений с Катей, остаться на реалити-шоу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм