Горина пытается оправдаться в соцсетях за свои чувства к Безусу. Девушка утверждает, что ей абсолютно всё равно, как и с кем складывались у Лёши раньше отношения, и Катю не пугает, что её любимый имеет двоих детей от бывших пассий.

katya gorina i aleksey bezus

Безуса и Репину Горина-Николайчук не разлучала, об этом она пишет в сети. Видимо не боится Катя, до сих пор состоящая в браке, что не избежит той же судьбы, что и предыдущие женщины Алексея. И перспектива стать матерью-одиночкой её совсем не пугает? Фоловеры беспокоятся за юную и неопытную красавицу, но девушка радуется общению с любимым и утверждает, что у него есть чему поучиться.

katya gorina i aleksey bezus

Например, как привлечь подписчиков на свою страницу и создавать крутые эфиры на телепроекте. Гориной везёт, в том, что подписчики Тани Репиной очень объективны, и не достают её нападками, как это происходило с Бухынбалтэ, иначе Кате пришлось бы несладко.

gorina i bezus

Так как Лёшу в Сочи организаторы телешоу не пустили, значит продолжаться отношения с Гориной, которая теперь уже не так как раньше поддерживает Репину. Видимо Екатерина не боится, что может оказаться на месте бывших женщин Безуса.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм