У беременной Тани Репиной нет аппетита с того момента, как Леша Безус заявил, что не собирается брать её в Сочи после родов, а доступное жильё в столице найти не так уж и просто. Буквально на следующий день после еще одного конфликта на финансовой почве, к беременной участнице на поляну приехала скорая помощь, девушке провели обследование, ничего страшного не выявили, вероятнее всего, у героини проекта стресс и он очень плохо влияет на её самочувствие.

tatyana repina dom 2

Исходя из ночного выпуска за 3 мая 2022, вся тревожность Тани из-за того, что у неё нет своей квартиры. Поначалу Репина оплачивала ипотеку за крватиру, взятую Безусом, после Леша обязался платить за неё сам, но заявил, что в любое время может её продать. Татьяна намерена оставить эту квартиру себе и будущей дочке, но сперва её придется уйти в декрет и понять, получится ли у неё в одиночку оплачивать ипотеку.

tatyana repina dom 2

Выходит, что Алексей жить с Таней категорически не хочет, а только помогать с ребенком и то это под вопросом. В последний раз, когда Безус хотел разойтись с Репиной обернулось тем, что девушка готова была отправить его за ворота.

tatyana repina dom 2

Покидать Дом 2 Лёша не захотел, но на телешоу без Репиной его вряд ли оставят. Интересно, что же входит в планы Безуса и Репиной и о чем они договорились?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм