Все кто следит за жизнью участников проекта, ждали развития событий — как же Бухынбалтэ сможет увильнуть от занятий спортом с Барзиковым. А главное Ваня уже купил абонемент, а любимая его так и не пошла на фитнес. Наконец, стало известно, что Крис увильнула от спортивных занятий, намекнув любимому на своё, якобы интересное положение.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Девушку тошнит уже несколько дней, самочувствие у неё плохое, особенно утром, как раз когда Ваня отправляется на фитнес. Позже Бухынбалтэ заявила, что надо сделать тест на беременность. Стало популярным, среди девушек телестройки, находящихся в паре, покупать тесты и проверяться.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Разумеется Крис была готова на всё, чтобы помириться с Ваней, даже отказаться от плохих привычек и записаться на фитнес, но чуть позже принялась увиливать, как мы уже говорили ранее. Просто Ивану не стоило жадничать и нужно было раскошелиться на психолога.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Но как с тошнотой и больной головой Бухынбалтэ ведёт Лобное? У Бородиной съёмки, и она на время уступила свое место Кристине. Только Бухынбалтэ обманывает подписчиков и зрителей, а Барзикову на руку вся эта шумиха вокруг его девушки, ведь она помогает ему продвигать контент.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм