Как известно, у Нади Ермаковой был очень большой шанс одержать победу на конкурсе «‎Сейшельские каникулы». Но сделать этого у неё не получилось. Появилась информация, что Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ стали победителями данного состязания. Теперь, Бухынбалтэ отправится на Сейшельские острова с Ваней Барзиковым, когда появится возможность, а Женя — с Настей Бигриной.

pobediteli konkursa seyshelskiye kanikuly

Фавориты организаторов проекта одолели своих соперников по телепшоу. Как и полагалось, за Крис проголосовали её фанаты, а вот прогнозы и ожидания насчет победы Надежды Ермаковой оказались неверными.

pobediteli konkursa seyshelskiye kanikuly

Разумеется, финальное состязание у куба пройти было гораздо легче Евгению, ведь он отслужил в морской пехоте, а Надя была измучена различными диетами и усердными занятиями в спортивном зале. Но все же ей делали поблажки. К примеру, парни стояли на ногах, в то время, как она сидела, Безус держал кнопку только одной рукой, потому что другая в гипсе, а Дубровский не рассчитал свои силы.

pobediteli konkursa seyshelskiye kanikuly

Но Наде некуда торопиться, она еще сможет в дальнейшем победить, если включит свою уникальную способность - плетение интриг. Пожелаем Наде удачи в её проектных заговорах, ведь её суженый Даниэль Чистов так и не увидел океана.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм