Не получилось у Кристины Бухынбалтэ разыграть свой план по очередной манипуляции ухажером. Появилась информация, что Кристина помирилась с Барзиковым, чему очень рад её товарищ Леша Адеев. Получается, впустую Ваня заявлял, что отказавшаяся от него девушка больше никогда не сможет к нему вернуться. Оказывается может, в том случае, если в настоящий момент он имеет с этого выгоду. Спектакль продолжается и Ваня сам себе роет яму, повторяя историю Артёма Гранта.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

На днях мы писали, что на этот раз Кристина, заявившая о решении покинуть телестройку с целью того, чтобы её в очередной раз остановили и говорили, насколько она важная участница для реалити-шоу, последовала своему старому, проверенному методу(об этом можете прочитать здесь). Опубликовала пост на своей социальной страничке, снова жаловалась на разочарование в человеке, дала намек, что готова покинуть Дом 2, ведь построить нормальных отношений у неё не получается, после принялась распродавать старые вещи. Будто бы она едет за границу и не может взять с собой столько вещей.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

По итогу получается, что Барзиков пошел на попятную, а Крис приобрела новенькие грабли. Так как после этого Иван не остановится и начнет флиртовать с противоположным полом. Интересно, почему с Бухынбалтэ все ухажеры ведут себя одинаково?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм