Ким и Грант, вероятно, скоро помирятся. Участница думает, что забеременела от Тёмы, а парень в данный момент находится на больничной койке, где он оказался по причине разборок с Ким. Как мы уже отмечали раньше, мужчина был возмущён тем, что партнерша не рассказала ему о беременности.

arina kim i artem grant

Мы узнали сегодня ещё, что у Ким нет 100% гарантии интересного положения, при чем девушку замучила боль внизу живота, которая не прекращается уже пару дней, и бедняжке обязательно нужно отправиться к врачу. Арина боится, что это может быть беременность внематочная, а на Поляне вспомнили про слух о том, что и Клава Безверхова "залетела" от Артёма, но потеряла ребёнка на раннем сроке.

arina kim i artem grant

Более подробно обо всем этом мы сможем увидеть в эфире за 14 сентября.

arina kim i artem grant

Барзиков посоветовал Ким сделать мужское голосование «на вылет» и добиться того, чтобы Гранта отправили за ворота. Вдобавок ко всему, героиня проекта поделилась с ребятами, что Грант бил её, и вёл себя совсем не по-мужски. Возможно продюсерам следует напомнить участникам проекта, что существуют меры предосторожности от нежелательной беременности.
Интересно какой причине Иван Барзиков так стремится убрать с проекта бывшего бойфренда Бухынбалтэ?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм