Грант полностью доверял Ким, но по всей видимости напрасно, ведь любовь слепа, ещё и зла, и Артём это понял на собственном опыте, находясь в больнице. Парня предала Арина Ким, которая вдруг решила остаться на проекте.

artem gran i arina kim

Вспомним, что Безверхова и Грант встречались и были парой, и бывшая любимая Тёмы не прошла мимо его проблем в личной жизни.
Клавдия сообщила в сети, что она и её сын Роберт поедут в Минск к мужу, который составит компанию Артёму.

artem gran i arina kim

Но с чего вдруг Безверхова так распереживалась, возможно она мечтает продвинуть свой клип, и надеется, что Тёма поможет ей в этом, но на телестройке все сами по себе, и никто не будет помогать с рекламой никому из участников, даже бывшую возлюбленную могут «утопить».

artem gran i arina kim

Наверное всё же есть те, кто поверил словам Клавы, несмотря на недавнее признание, что для неё самое главное сняться в разных телешоу и заработать на этом как можно больше. А что если она, просто пытается заставить Гранта отдать ей долг и хочет, чтобы Тёма помог им с супругом уехать через Минск за границу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм