Артём Грант начал ухаживать за Полиной Гельцер, но и не перестает поддерживать общение с его фанатками в соц. сетях. Появилась информация, что на поляну к Артёму пришли 2 новые девушки. По рассказу Леши Адеева, Тёма ни с одной из девушек не будет строить любовь, кроме того, он и с Гельцер всего лишь общается по-дружески, следовательно, вполне вероятно, что новые участницы отправятся за ворота. А может, чтобы задержаться, используют старый, проверенный трюк, под названием - "проявить симпатию к Адееву".

artem grant dom 2

Отправлять за ворота пару, которая уже многое пережила на проекте и полюбилась определенной аудитории, а после заводить на поляну сразу 4 девушки — 2 к Гранту и 2 к остальным парням — крайне нелогичные действия со стороны организаторов Дома 2, которые только и создают комфортные условия для топовых героев телестройки. Пока массовка знакомится друг с другом, главные "героини" телепроекта разыгрывают бесконечные драмы, в которых каждый раз расстаются навеки, но потом снова мирятся. Либо злодей, в лице Яны Захаровой, которая снова ищет себе врага, для того, чтобы начать делать всё для его устранения, как это было сделано с братьями Малмыгиными и Викой Фомской с Эдиком Берекчиевым(об этом можете прочитать здесь).

artem grant dom 2

Сейчас любопытно, получится ли растормошить пару Гранта и Гельцер и смогут ли они заменить недавно покинувших периметр Фомскую и Берекчиева?

artem grant dom 2

Более подробно о новом приходе мы увидим в эфирах за 4 апреля 2022 и заодно посмотрим, на сколько хорошо Артём Грант способен играть на камеры, либо новые участницы будут вынуждены уехать домой.
У Артёма началась белая полоса, сможет ли он воспользоваться таким шансом и проявить себя с лучшей стороны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм