Лёша Безус никак не определится с выбором второй половины. Уже известно, что Репина не будет жить с Лёшей под одной крышей, хотя он и является папой их совместной дочери. Татьяна привыкла к жизни без Безуса, хотя и не против его общения с ребёнком. Вернувшись из Нальчика, Безус объявил о своём желании разобраться в ситуации и в себе, и принял решение уйти из Дома 2, а затем переселиться в Сочи.

katya gorina i aleksey bezus

Горину и Репину Алексей переехать не звал, при этом, Катя, решила покинуть проект и мечтает поселиться с Лёшей вместе, не претендуя на роль будущей жены.

katya gorina i aleksey bezus

На своей социальной страничке Катя поведала о том, что у них с Алексеем было волшебство, при этом девушка призывает не вмешиваться посторонним в их личную жизнь и лезть с советами. Горина намерена ещё ближе узнавать Безуса, она чувствует себя счастливой рядом с ним, несмотря на тот факт, что Лёша отец двоих детей, которых он любит, и не перестанет уделять много своего времени, навещая их. Только есть одно "но".katya gorina i aleksey bezus

Алексей не готов ограничивать свою свободу, общаясь с Гориной и не хочет жить с ней даже без обязательств. Значит Екатерина любой ценой готова быть с Алексеем, даже если поступает чересчур навязчиво, вызывая у парня желание отказать ей.
Не исключено, что Горина просто хочет красиво уйти с реалити-шоу, хотя выбрала не самый лучший способ для этого, как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм