Катя Горина так хочет стать кондитером, что целых 3 дня готовила печёное. Теперь у Алексея Адеева, который продает домовчанам пиццу, есть конкурент. Как известно по новостям с периметра, вчера Горина заработала с продажи 40 пирожков, и считает это своей маленькой победой. Но есть один момент.

gorina i nikolaychuk

Артур считает доход от продажи, который получает Катя. Гориной нужно отдохнуть, так как она уже вымоталась, и поэтому Никалайчук, как и всегда оказывает ей только моральную поддержку, помогая заработать денег для семьи.

gorina i nikolaychuk

В последний раз речь шла о большой ссоре между Екатериной и Артуром, произошедший из-за бытовых обязанностей. Горина высказала что муж не помогает ей финансово, и не пытается заработать, называла его лентяем, который надеется на нее. Из-за этого конфликта они чуть не развелись. А теперь мы наблюдаем как Катя подумала, почему бы ей не обзавестись собственной пекарней, но чем Никалайчук будет ей там полезен? На сколько затянется её желание печь, неужто так же как и с мейкапом?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм