Желание быть эрудированной и уделять время чтению книг у Татьяны Репиной привело к тому, что она приняла решение стать матерью-одиночкой и последовать примеру экс-участницы телестройки Алены Савкиной, которую любило руководство телешоу, а поклонников готовых взять её в жены был пруд пруди. Появилась информация, что Таня намерена выгнать Лешу Безуса с телепроекта и ему даже самому понравилось такое окончание ох отношений.

tatyana repina i aleksey bezus

На своей социальной страничке Алексей написал, что Татьяна говорит, что ему пора покидать проект. Леша заявил, что он готов и знает, чем себя займет. А так же поинтересовался, проводят ли его зрители телестройки аплодисментами? Только вот за какие заслуги? Да и Репину сейчас особо не похвалишь, слишком непонятные разговоры происходят у них в последние дни.

tatyana repina i aleksey bezus

В эфире после заката за 21 февраля 2022, Безус заявил, что у Татьяны и Артёма Гранта за периметром может быть интим. Беременную Таню возмутили слова Алексея, ведь что она на 7-ом месяце, но Леша ответил, что раз с ним у неё есть близость, значит и с Грантом вполне возможно. Интересно, на что намекает Безус? По его мнению Репина ветреная девушка или он начал с ней встречаться, когда она уже была в положении?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм