Стало известно, что Кристина Бухынабалтэ сговорилась с домовчанами и ведущими телепроекта сделать рокировку, чтобы вместо женского было мужское голосование на уход с проекта. Девушка была намерена отправить за ворота Артёма Гранта. Но план Бухынбалтэ провалился и вместо Гранта реалити-шоу покинул Илья Рыбаков. Рыбаков так сильно старался угодить Кристине и Ивану, что и не понял, как сделал сам себе только хуже и сейчас на своей социальной страничке молодой парень пишет, что он больше не участник проекта.

ilya rybakov pokinul dom 2

По информации с поляны, на голосовании Артём смог обойти Рыбакова всего на один голос, любопытно, кто же всё-таки встал на сторону Гранта. Или может ведущие приготовили для Артёма иммунитет, ведь атлет все еще не решил, продолжит ли он строить любовь с Клавой Безверховой или будет снова сидеть в одиночках. Помимо этого, Артём активно занимается музыкальным творчеством и достаточно интересный персонаж, которого часто обсуждают на Лобном.

ilya rybakov pokinul dom 2

У Ильи Рыбакова все же была возможность построить отношения на реалити-щоу, но он эту возможность упустил. Илья в очередной раз начал обвинять девушку в лицемерии, говорить, что он больше не испытывает к ней симпатии и она не та, кто ему нужен. А дальше участник снова погрузился в проектные темы и сплетни. А как по вашему, верно ли поступил коллектив выгнав Рыбакова? Либо покинуть проект должен был Грант?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм