Появилась информация, что Гельцер понапрасну доверяла Гранту и хотела начать строить с ним отношения. В эфире за 5 апреля Полина была уверенна, что у неё получится построить отношения с Грантом и оставить ни с чем новенькую Машу Шевченко, которой также нравится Артём. В настоящий же момент, Полина бросила Артёма при неприятных обстоятельствах. Кроме того, раскрылась очередная ложь, после которой Надежда Ермакова посоветовала расставшимся пройти полиграф.

artem grant i polina gelcer

По словам Бухынбалтэ, которая эту неделю выступает в роли ведущей, у Артёма и Полины жесткие разборки, но раскрывать более подробную информацию Крис не спешит, ведь она теперь в роли ведущей и получается ей сейчас запрещено рассказывать о происходящем в предстоящих выпусках Дома-2.

artem grant i polina gelcer

Раз уж Кристина занялась этим делом, к тому же на испытательном сроке, возможно, она и поспособствовала тому, чтобы Тёма снова отправился к одиночкам. Получается домовчане захотят отправить домой Полину, учитывая, что девушке изо дня в день твердят, что ей пора отправляться домой к ребенку и больше не вспоминать о телестройке, тем самым дать возможность, проявить себя более интересным героиням телешоу.

artem grant i polina gelcer

Артёму выгоден такой скандал с Гельцер, ведь он нуждается в том, чтобы его как можно больше обсуждали на поляне. Поддержит ли Ваня Барзиков свою бывшую девушку или будет первым из числа тех, кто захочет отправить её за ворота?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм