Артём и Арина не поженятся. Грант передумал брать девушку в жёны, несмотря на обещание, произнесённое при будущей тёще. Парень объяснил, что приходил лишь свататься, но жениться и тем более заводить ребёнка не собирался. Странно, но парень уже забыл, что на Лобном месте обсуждали тему свадьбы все члены несостоявшейся семьи, включая мам.

artem grant i arina kim

Абсолютно неожиданно Грант изменил решение и забрал свои обещания обратно, акцентируя, что ребята с телестройки сочинили, что он и Ким собираются пожениться.

artem grant i arina kim

Тёма утверждает, что речь не шла о серьёзных отношениях, и это была мимолётная увлечённость, а так как они слишком разные, то о совместной жизни и речи быть не могло. Но мы помним, что пара планировала завести дочку и назвать её Мариэль, как же всё так быстро изменилось?

artem grant i arina kim

Наверное всё дело в папе Артёма, ведь мужчина не одобряет выбор сына, веря сплетням про девушку в социальных сетях, и возможно получает от хейтеров ролики с Ариной в главной роли, когда та подрабатывала вебмоделью. Но родители Артёма не могут смириться с прошлым девушки, как упоминалось ранее. Это ли не причина, по которой Грант флиртует с Самониной? А может быть Артём решил последовать примеру Безуса и уйдёт из проекта без спутницы?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм