Леша Безус уехал отдыхать в Нальчик, чтобы повидаться с дочкой Мией, а его девушка, тем временем, собирается вложить материнский капитал в покупку квартиры в Москве, ведь снимать жилье совсем не выгодно. Репина рассматривает все возможные варианты собственного жилья, обдумывает какой сделать ремонт в будущей квартире.

tatyana repina i aleksey bezus

Буквально на днях Таня Репина говорила о том, что денег у нее нет, затем оформила на свою дочь Афину пособие и проговорилась о покупке жилья в Москве. Этот поступок посеял зерно сомнения у зрителей проекта, ведь все помнят, как девушка то и дело занимает деньги у Лёши Безуса, кроме того, разговоры о том, что Репиной не на что купить памперсы ребёнку, вынудили ребят на проекте собрать ей материальную помощь.

tatyana repina

А Таня не унывает и смело движется к цели - занимается записью рекламы, ведет свой блог, и неплохо зарабатывает, копит на покупку жилья.

tatyana repina

Но как воспримет эту новость Лёша Безус, который оплачивает съемное жилье Репиной за периметром и в котором молодой человек часто ночует. Интересно, переедет ли Безус жить в новую квартиру Репиной?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм