Безус не стал продолжать поиски квартиры в Зеленогорске, так как решил что такие дорогие квартиры ему не по карману. В скором будущем Репина собирается на телестройку, чтоб забрать свои вещи. Девушка поведала о том, что она одинока, и со всеми проблемами пришлось справляться совершенно одной.

repina i bezus

Как оказалось, девушка у телезрителей просила помощи, искала место, где могла бы переночевать. Многие считают, что такой поступок унижает Лёшу. Репиной ещё 7 дней нужно пробыть в столице и ей негде остановиться, а на Дом-2 ее не пускают, так как она сама отказалась участвовать в проекте.

repina i bezus

Находясь в интересном положении, она больше не могла выдерживать всей напряжённости, что происходит на поляне и отказалась возвращаться на телестройку после родов, следовательно, организаторы сразу потеряли интерес к беременной участнице. Видимо Татьяна не была в курсе о том, что у Лёши были совсем другие договоренности с оргами.

repina i bezus

Иван Барзиков, не смог наблюдать за мучениями девушки и снял квартиру для Татьяны Репиной.

Зря Таня начала просить у своих поклонников помощи. Ведь у нее в Москве есть хорошие друзья, которые не бросят в тяжёлой ситуации, Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков всегда готовы помочь девушке. Иван часто обвинял Безуса, из-за его ветреного отношения к будущей матери его ребенка. Барзиков даже поклялся, что будет помогать Тане всегда! Интересно, как же на этот зов о помощи отреагирует Ваня, поможет ли он Репиной, как и обещал?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм