Домовчане уже давненько раскусили Бухыналтэ и Гранта, которые только и делают, что живут конфликтами, но не расстаются на долго. Выяснилась причина нахождения Артёма на телестройке. Как утверждают участники, Грант уже давно планирует организовать приход своего друга и коллегу по творчеству Марка на поляну. До участия в телешоу, Артём с Марком записывали различные песни и пытались их раскрутить.

artyom grant i kristina buhynbalte

Марк участвовал на всех последних съемках Новогоднего выпуска Дома-2 и даже исполнил вместе с Артёмом их совместный трек. Парень в скором времени планирует прийти на реалити-шоу и из свободных девушек выбрал для себя Яну Захарову. Но Яну нелегко обвести вокруг пальца и она уже раскрыла планы друзей хайповщиков. За периметром Марк два года уже встречается с девушкой и, следовательно, скорей всего в ближайшее время мы увидим её на поляне.

artyom grant i kristina buhynbalte

Похоже друг Гранта намерен повторить трюк Димы Васильева и желает прийти на проект к топовой участнице, а после и подтянуть туда же свою нынешнюю девушку.

artyom grant i kristina buhynbalte

Но Захарову будет не так легко уговорить изображать фиктивную пару, хотя с другой стороны хоть какие-то отношения ей бы не помешали, хотя бы для эфиров. В ближайшее время увидим, останется ли Маркус на проекте и каким образом Артём собирается помогать своему товарищу продвигаться на телепроекте и будет ли участвовать в этом Кристина Бухынбалтэ?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм