После слов Жени Ромашова о том, что он бы хотел взять в жёны Настю Бигрину, если их отношения будут продолжаться так же хорошо, как сейчас, без рукоприкладства и всяческих унижений, участницу стали поддерживать не малое количество телезрителей реалити-шоу, которые считают, что у них с Евгением идеальная пара.
Фанатам телешоу понравился новый союз, но только поклонники Бухынбалтэ никак не угомонятся и строчат гадости на странице у Бигриной про "балалайку" и тому подобное. Пока шли разборки поклонников Анастасии и Кристины, всплыла информация о том, что новый парень Крис Артём Грант, так же был вебкам моделью, как и Настя. Как тогда Бухынбалтэ смогла его принять?

artyom grant vebkam model

Девушка не прекращает задевать Настю и постоянно называет её вебкамщицей, а сама начала строить отношения с парнем, который занимался аналогичным. Помимо этого, она решила заселиться с Грантом, невзирая на издёвки зрителей, которые считают, что Кристина живет и строит отношения с Артёмом только лишь назло Ромашову.

artyom grant vebkam model

Плюс ко всему на просторах интернета разошлись слухи, что живя в Китае Грант работал не диджеем и МС, как он об этом рассказывал ранее, а танцовщиком, но и это не оттолкнуло девушку. В ближайших выпусках телешоу мы сможем наблюдать за реакцией Бухынблтэ и что она придумает в своё оправдание, так как на данный момент многие зрители и поклонники стали считать её лицемерной.

artyom grant vebkam model

У домовчан не получилось выгнать Крис с телестройки, несмотря на приложенные усилия, но сейчас героиня будет с осторожностью подбирать выражения, когда будет обсуждать чью-то плохую репутацию.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм