Опенченко желает быть главной в отношениях с Козловым. Конфетно-букетный период подошёл к финалу, стартовало время притирки и споров?
6 сентября 2022 года, из дневного эфира мы узнали, насколько не по душе приходятся Опенченко замечания Михаила в свой адрес, о желании иметь своё личное пространство, остаться хотя бы немного наедине с мыслями. Но Алёна откровенно заявила, что Миша бесит её уступчивым характером.

kozlov i openchenko

Но зачем разборки парочке, которая собирается узаконить отношения? А вдруг это план сценаристов проекта, и спустя несколько месяцев спокойной и счастливой жизни, молодые люди обязаны спорить и обсуждать потом случившееся? 

kozlov i openchenko

Либо Алёна просто скучает от занудливого Миши, который не имеет своего собственного мнения? Красотка не скрывает, что Козлов её сильно раздражает в последнее время. 

kozlov i openchenko

Наверное, пара всё-таки расстанется или, возможно, для того, чтобы продолжить участие в конкурсе «Королева Дома 2» снова сойдутся? Тем более, что Алёна имеет все шансы на победу. А вот свой гнев на спокойного Мишеньку, красавица выплеснет позже, ведь её так раздражает поведение парня, а особенно, тот факт, что он до сих пор не согласился на роль жениха.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм